*Цену и наличие уточняйте у менеджера

Кроссовки оригинальные Nike Revolution 3 819300 011 - С гарантией

Производитель: Nike
Код Товара: 819300011
Наличие: Снято с производства
Артикул: 819300011

2140
  • 2140.00грн.


Доступные варианты



Мужские кроссовки беговые Revolution 3 марки Nike-эффективной системой амортизации унесут Вас далеко в каждый теплый день.

Верх изготовлен из дышащей сетки. Материал свободно пропускает воздух, и на сегодняшний день выпускает излишки тепла и влаги, выделяемых через кожу во время физических усилий. Благодаря этому, даже через несколько километров пробежки вы будете чувствовать себя одинаково свежими, как на старте.

Эффективная амортизация и прочная подошва

Упругая, пена подошвы эффективно амортизирует каждый шаг и уменьшает давление на суставы и мышцы, что защищает их от перегрузок и травм. Резиновая внешняя подошва с профильным протектором обеспечивает хорошую адгезию к основанию, а благодаря высокой прочности материала, он сохраняет свои свойства в течение длительного времени. Nike Revolution 3, обеспечат Вам комфорт на беговых маршрутах при высоких температурах. Минималистичный фасон отлично сочетается с любым спортивным костюмом.

Описанный выше товар является новым и свободен от недостатков.
 
 

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

О производителе

Nike

Nike

Nike — всемирно известный американский бренд. Одна из самых крупных компаний, специализирующихся на моделировании, производстве и распространении спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Русская транскрипция – «Найк».Сегодня фирменная одежда и обувь N... Подробнее...